Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.
Basopotam

Циклоп

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

У меня в акве живет клоун, хризаптеры, трехточечный дацхил, омар, креведка верблюд, отшельник, ну и немного маленьких крабов в камнях.

 

Как то я им дал покушать мороженного циклопа, расхватали его на "Ура!"

 

Но потом у меня возник вопрос, на сколько эту живность можно кормить таким кормом, ведь циклоп пресноводный зверь, и кормил я им помню рыбок в пресноводном аквариуме.

 

 

Собственно вопрос, можно ли кормит циклопом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и нужно. :) Прекрасный корм. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мотыль тоже пресноводный,но для разнообразия кормов кормлю им 3-4 раза в неделю с основания моего МА уже 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных