Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю темы и вижу что с конькаки уживаются только: иглы, мандаринки, собачки.

К тому же везде написано, что коньков содержать ТОЛЬКО В РАСТИТЕЛЬНОМ аквариуме, но никак не в жестком рифе.

Следовательно вопрос. Какие рыбы, беспозвоночные и членистоногие спокойно уживаются.

:ps: Видела ссылку на английском языке про совместимость рыб и беспов, не могу найти :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вроде в теме про коньков писалось с кем еще кто их содержит.

у меня коньки жили и в растительном аквариуме и с кораллами.

из креветок - доктора, кровавые лисматы, креветки-обезьяны, верблюды - эти проверенные.

из рыб - содержала с хелмоном, центропигом, собачкой золотым эксеном, оцеоллярисом.

сейчас содержу с зебрасомой велиферум.

 

а вообще все сильно зависит от размера коньков, которых вы купите.

есть коньки 1-2 см, а есть 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ :hmmm:

Для начала хипотакампус куда думаю сойдет.

В sps\lps рифе сможет нормально жить?(без растючки т.е.)

Губаны и мандаринки могут быть соседями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

коньки там жить смогут.

но они обвиваются хвостиком вокруг акрапор-монтипор, потому что им так сидеть удобнее.

и кораллы понемногу дохнут в тех местах где коньки любят сидеть постоянно. а сидеть они там очень любят - потому что там мягкие полипы попу не царапают.

про губанов не знаю - не держала, а мандаринки могут - но будут пищевыми конкурентами. кому еды не хватит - тот и сдохнет первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ответы. В такой банке спс\лпс с рыбами, коньки могут размножаться или для размножения нужен видовой аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для размножения коньков необходим вращающийся аквариум.Почитайте тему про коньков,там расписано про их содержание,пока,аж на 37 страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вся конкретика и даже с фотографиями в теме "Морские коньки",она вторая под вашей,35 страниц.Не ленитесь,почитайте. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А малька ещё где нибудь,кто нибудь поднял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...