Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Заполонили всю акву красные диски. Хоть они и красивые, но все же. Считают себя королями аквы. Вырезание с камней, засыпание кальквасером не особо помогает. Кто как борется с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если камень вытаскивается,то лучше продать(обменять).я еще их кипятком колол,а так же средство от Айптазий Тропик Марин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камень продавать жалко. Там ещё и другие кораллы есть.

А можно по подробнее? Тоже кололи средством от айптазий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,я считаю главное вовремя контролировать рост любой живности в аквариуме,и не давать переползать на запрещенную территорию.

Да,тоже боролся,и наверно еще предстоит бороться.так как дискосомы,перемещаются по аквариуму.

Было средство от Айптазий колол,в итоге избавился от нескольких камней,не везде смог подлезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте бороться как с айптазиями;уксус,лимонная кислота или кальквассер.Наберите в поисковике "айптазия" там много тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте бороться как с айптазиями;уксус,лимонная кислота или кальквассер.Наберите в поисковике "айптазия" там много тем.

 

Кальком как раз и пользуюсь. Видимо нужно настойчивее быть с дисками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...