Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

NewStan

На помпе что-то выросло

Рекомендуемые сообщения

Выросли прямо на помпе, надо бы их пересадить, но они такие нежные.

post-24170-1347605500_thumb.jpg post-24170-1347605539_thumb.jpg post-24170-1347605578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валония, вредная водоросль, может заполонить весь аквариум при определенных условиях.

У меня ее зебра стрескала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё условно,мне она нравится,у меня около 8 месяцев растёт по тихонечку,в одном аквариуме зелёная в другом красная,сильно не разрастается.Наверно для размножения ей нужны какие то благоприятные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мама-миа, а что это справа на стекле такое красивое... колючее и ужасно страшное? :shock: :shock: :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на протореастер красношипая http://argus.aqualogo.ru/protoreaster_linckii Её еще насколько я знаю называют "Генеральская звезда" :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валония, вредная водоросль, может заполонить весь аквариум при определенных условиях.

У меня ее зебра стрескала.

Какая же это валония? Валония - зеленая водоросль. А это botryocladia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на протореастер красношипая http://argus.aqualogo.ru/protoreaster_linckii Её еще насколько я знаю называют "Генеральская звезда" :hmmm:

Кстати о птичках!

Живет она у меня в мини-кубике 25 литров, без фильтров, на подменах воды и прекрасно себя чувствует, поглощая при этом морской коктель.

Кроме неё из обитателей еще кровавая креветка и масса червей всех мастей, каулерпа (растет на 300 % в месяц), ну и всякие микроскопические жители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...