Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

вот уже как две недели сериатепора внутри белеет-отмирает, и что интересно рога всё прут вверех,и монтипора фолиоса тоже стала снутри отмирать .. другие спс в норме

свет 2*250ват +2*54 актиники ,параметры воды в норме (тесты салиферт).

p.s покупал я их соовсем мааааленькие пол года назад,за это время изрядно уже подросли

post-21-1141411551_thumb.jpg

post-21-1141411552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подмена воды , мне кажется, поможет. Вы используете какие-либо добавки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

соль instant ocean воду подменил , но улучшений нет никаких ,добавок некапаю. Может Алекс что подскажет?,может это какая то бактерия??? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты не всегда точные возможно нехватка микроэлеменов или дискомфот от соседей как в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в вашем аквариуме дефицит какого-то микроэлемента. Используете ли вы уголь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сказал, что похоже на избыток какого-то микроэлемента (или элементов). Такая реакция (bleaching) довольно часто встречается особенно в свежих аквариумах, когда с водой не всё в порядке, например, используется лава, вода из крана, или в аквариуме есть что-то металлическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...