Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

TexnoLOG

Вопрос по напряжению при установкев внешнего термоконтроллера на resun mini-200

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос!

Имеется вот такой вот регулятор температуры WH7016C

Он у меня питается от блока 24V (0.7-1А) (я его ещё не подключал. думаю что такой блок нужен).

 

Там клемы 1 и 2 - реле. Достигается заданная темпратура - реле замыкается.

По идее - врезаюсь в питание холодильника этими клемами 1 и 2.

Но так же с этих 1 и 2 согласно схеме, приведенной по ссылке выше - выходит 24 вольта. (а может и не выходит - я в китайском совсем нифига не понимаю. Перевел бы, да схема это картинка)...

 

Вопрос - не нанесет ли такая схема подключения вреда технике (контроллеру либо холодильнику)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос!

Имеется вот такой вот регулятор температуры WH7016C

Он у меня питается от блока 24V (0.7-1А) (я его ещё не подключал. думаю что такой блок нужен).

 

Там клемы 1 и 2 - реле. Достигается заданная темпратура - реле замыкается.

По идее - врезаюсь в питание холодильника этими клемами 1 и 2.

Но так же с этих 1 и 2 согласно схеме, приведенной по ссылке выше - выходит 24 вольта. (а может и не выходит - я в китайском совсем нифига не понимаю. Перевел бы, да схема это картинка)...

 

Вопрос - не нанесет ли такая схема подключения вреда технике (контроллеру либо холодильнику)?

 

сам отвечу - простое реле. Просто размыкает и замыкает цепь.

Вреда технике не несет.

вопрос закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...