Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Есть в общем-то банальная мысль поставить лампу на 20KK и не добавлять актиники.

 

Если у кого есть собственные фото такой лампы в работающем аквариуме с более-менее правильным балансом белого (фото как в реальности), покажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Спасибо! :)

Жалко только, что там нету доступных нам ламп, но все равно более-менее все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ushio есть в Москве, в АВС-лайт

Стояли у меня 20К Радиум 400Вт, с актиниками выглядело всё повеселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример света банка ~450л, две BLV 250Вт 20000К.

фотка со вспышкой больше похоже на на то, что видно глазом.

post-206-1141269994_thumb.jpg

post-206-1141269995_thumb.jpg

post-206-1141269996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А фотку с Сильванией 250w 20K ни кто не выложит? Наверняка же отличается от БЛВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы тоже хотелос увидеть в работе эту лампу. хотя думаю скоро сам уже включу ее у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...