Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

наидобрейшего всем!

Ситуация такая: живут у меня большая ковровая актиния и большая эуфилия.

Актиния недавно тронулась в путь и присоседилась к эуфилийке. Расположилась почти впритык.

Коврик фиг прогонишь, похоже, засел на этом месте крепко. ЛПС тоже хорошо закреплен - просто так не переставишь.

 

Вот терзаюсь теперь смутными сомнениями... Не повредят ли друг другу? Может всетки потрудиться и переставить эуфилию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ковровые даже разные по цвету отличаются характером. У вас возможно зеленая, на мой взгляд самая вредная :) Но даже она с разными мягкыми ведет себя по разному: одни стресуют, другим пополам. С эуфилией возможно соседство будет не очень хорошим, понаблюдайте, скорее всего придется кого-то отселять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ага) у меня именно зеленая ковровая. Здоровая и наглая. Эуфилия молоточковая. Сейчас под актинниками почти расправились. Между ними меньше см...

 

Эх.. Не сиделось коврику на месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

понаблюдайте за ней просто. если сторону коврика не будет открывать, надо рассаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не переставляла. Оба раскрытые, друг друга касаются... Вроде пока не воюют...

Будем посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...