Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день все :) ,

 

 

Я хотил узнает по поводу это Лексика (http://ru.reeflex.net/) вам помогает, полезно?

 

 

есл вы наедите ощибка какий то пишите мне, я изправлять,

 

заранее спасибо,

 

Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший,полезный сайт,многие дают на него ссылку,если хотят что то опознать.

Что бы ошибок было меньше можно пользоваться вот этим:

http://translate.google.com/#en/ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин, очень хорошо Вас понимаю. Сама пишу посты на англоязычном форуме. :) А английский знаю не очень хорошо. Все время прошу тех, для кого английский - родной, исправлять мои ошибки, но народ отделывается фразами "Natalya, your english is brilliant!", хотя я прекрасно знаю, какой там бриллиант :gygy: Поэтому советы от "товарища по несчастью" (русская идиома) :), если хотите писать более правильно. Сначала пишите в Word с проверкой орфографии на русском языке. Это, по крайней мере, точно отсечет орфографические ошибки. Потому что google translator (например) часто игнорирует орфографические ошибки (то есть часто переводит слова так, как будто ошибок нет). Ну и вообще не так уж редко переводит коряво (что видно даже с моими знаниями английского). Если буду натыкаться на Ваши посты - обещаю присылать исправления. Вам лучше в личные сообщения или в тему? Если в личные сообщения - вдруг Вам начнут приходить исправления от всех, кто прочитал :) Если в тему - не будет ли это считаться злостным офф-топом? :tuplu:

Сейчас рискну написать сюда.

В данном случае у Вас ошибки такие:

1) "хотил узнает " = "хотел узнать"

2) "есл вы наедите ощибка какий то пишите мне, я изправлять" = "если вы найдете какую-то ошибку (или "какие-то ошибки"), то пишите мне, я исправлю"

Все остальное - вполне прилично. :) :vo:

Успехов! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...