Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

SEREGA

Помогите определить

Рекомендуемые сообщения

Этого очень много везде, на песке на камнях и вроде как шевелится.

post-1096-1344615821_thumb.jpg

post-1096-1344615836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, я как понял заносится с чем то в аквариум, но в мой уже больше полугода нечего не сажалось нового, судя по темам "мандаринка" спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, я как понял заносится с чем то в аквариум, но в мой уже больше полугода нечего не сажалось нового, судя по темам "мандаринка" спасение.

 

Губана шестиполосого лучше сажайте... Шансов больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планарии присутствуют в акве практически у всех.но в малых количествах.Их размножение вызвано какой то проблемой.Ищите причину,что дало толчок к их массовому размножению.Мне кажется что мандаринка Вам не сильно поможет,про губана тоже слышал,что поедает их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планарии присутствуют в акве практически у всех.но в малых количествах. Их размножение вызвано какой то проблемой. Ищите причину,что дало толчок к их массовому размножению.

 

Присоединяюсь к yellow! Как вариант, подумайте, не было ли резкого повышения температуры или гибели какого-то животного... В любом случае, если найдете и устраните причину, то в стабильно-хорошихусловиях в течении 2-х недель они постепенно пропадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала недели три назад звезда астеродискус, потом дня через три выползли четыре конечности, видно что их ктото оторвал, но они и сейчас ползают, на местах разрыва выросли присоски. Только центрального диска не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала недели три назад звезда астеродискус, потом дня через три выползли четыре конечности, видно что их ктото оторвал, но они и сейчас ползают, на местах разрыва выросли присоски. Только центрального диска не нашел.

 

А она случаем не размножается так? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так их кто-то кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так их кто-то кушает.

Если только вот это чудо post-1096-1344692041_thumb.jpg

забыл месяц назад посадил но больше его не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет этот не может,милейшее существо,у меня около двух лет и не кого не трогает.А вот его мог съесть тот кто у Вас звезду "размножил".А Вы водичку давно тестили?Как нитраты,фосфаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет этот не может,милейшее существо,у меня около двух лет и не кого не трогает.А вот его мог съесть тот кто у Вас звезду "размножил".А Вы водичку давно тестили?Как нитраты,фосфаты?

Водичку давно не проверял, а в акве после очень большой трагедии остался кузовок рогатый, который живет уже год и губан корис, а этому больше пяти лет, да и вместе с отшельником били посажены три клоуна.

Больше никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...