Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Kirill Chugunov

Использование озонатора

Рекомендуемые сообщения

Мне просто стало интересно кто его использует и как :). Тут не обсуждеатся нужен он или нет, а только личные впечатления от эксплуатации. У меня банка 350 литров. Работает где-то с начала месяца на 2мг/час постоянно. Правда пока нет самого электрода для измерения. Субьективно - вид стал лучше (вода чище) ну и скимер меньше пахнет, а так как аквариум стоит в спальне :lol: .

И есть вопрос - как реанимировать гранулы для обезвоживания воздуха. Желательно на пальцах (когда цвет меняет на... поместиьт в микроволновку с температурой.... на .. время.; засыпать обратно..) Сейчас они синего цвета.

Я контейнер использую по другому. Засыпал туда уголь, в результате пена стала стабильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гранулы - селикагель. Проще купить чем возякаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В микроволновку на 5 минут с мощностью 100%

Все очень просто...

С уважением, Дмитрий Литовченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл,

 

а какой у Вас озонатор и скимер?

 

С уважением,

Ян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ян. Озонатор Red Sea 100 с дисплейчиком который, скиммер H&S 150-F2001 если не перепутал номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...