Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

варвара

Нужен совет по конькам...

Рекомендуемые сообщения

Вот дело наконец-то дошло до покупки аквариума для коньков! :D

Какой аквариум из маленьких лучше брать: стандартный мини-немо (кажеться они так называються) где уже есть встроенный свет и фильтр или взять в акватисе открытый аквариум с лампочкой над ним (смотряться очень мило), а может взять закрытый только без встроенного фильтра?

Для разводных коньков какого обьема аквариум можно брать минимальный? Как мне говорили, коньки эти мелкие-всего 4-5 см.

Коньков буду покупать цветных. Знаю что они меняют цвет под обстановку аквариума. Как лучше оформить аквариум: ЖК+ мертвые кораллы нужного цвета+ трава или можно искуственные (или мертвые) кораллы заменить на живые?

Может какие еще советы будут? Все топики про коньков уже прочитала. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что они уже появились в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что они уже появились в продаже?

В акватисе под заказ привозят. причем разводных, да еще и цветных. :D Потом пока аквариум созреет... а пока там отшельники будут жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Банку склеить, свет - настольный светильник с энергосберегайкой. Просто, дешево и достаточно.

Сегодня видел сберегайку 45 ватт 6400К. В любой светильник можно поставить (патрон Е27).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо что-бы это было еще и красиво, а нетолько очередной маленький аквариум. У меня их и так 3... Склееные банки уступают по симпотичности. Аквариум в акватисе цельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум можете взять любой в Акватисе действительно очень красивые аквариумы :) для 2 коньков вполне хватит и 20л , водоросли коечно лучше живые, конькам живые водоросли очень нужны они на них действуют как антисептик против болезней и еще живые водоросли как фильтр будут выедать нитраты и фосфаты :wink: А почем Акватис привозных Коньков собирается продавать :?: и какие цвета они Вам предлогали :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про цену не спрашивала, так как на тот момент это была просто идея на будующее... :roll: Я просто спросила, можноли заказать цветных коньков - желтиньких там или еще каких... сказали что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...