Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

AleksandrS

светильник в aquaristic.net

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь покупал светильник в aquaristic.net?

Мне написали: we can only send this item on pallet, in package it will arrive damaged.

То есть они не посылают светильники без поддона? или просто рекомендуют доставку на поддоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот товар мы можем отправить только на поддоне,иначе он приедет поврежденный.Впринципе если написать что примите и поврежденный то будут не против наверное.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка на поддоне у них 470 евро стоит, дорого...

 

Мне интересно кто то покупал с обычной доставкой?

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что ни кто не поможет советом? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он алюминиевый, тонкий...

Я не рискнул. sewatec тоже отказался отправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лампочки же посылают,правда покупал в http://www.korallion.de/

12 ламп т5 120см.

2 пришли разбитые.Наша почта наверно постаралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе правильно делают , что отказываются посылать без надлежащей упаковки . Получение хрупких и дорогостоящих посылок из рук нашей почты очень способствует выделению адреналина . :gygy:

Можете конечно рискнуть и без поддонов , или что вам там предлагают , но только изучите прежде правила получения посылок , что бы потом можно было из-за дефектов доставки отказаться . Тут с почты возмещения вы не дождетесь , если что не так будет .

На этот предмет есть куча форумов и сайтов где даны инструкции на этот счет, как получать , что не подписывать и самое главное где получать . По Москве это вроде Вернадка , т.к нужно присутствие работников почты .....начальников тоесть ;) . Все курьеры и пр ......люди от почты не могут задокументировать повреждения ......... Короче это лотерея , но может и повезти . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а можно как-то заказать доставку DHL? что бы прямо до квартиры? или у нас только почтой и ЕМС можно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а можно как-то заказать доставку DHL? что бы прямо до квартиры? или у нас только почтой и ЕМС можно :(

 

DHL не работает с физическими лицами , т.е DHL заказанный по сайту магазина плавно превращается при пересечении границы в ЕМС.

Не хочу Вас пугать , так как при соблюдении мер безопасности получить светильник конечно можно в целости и сохранности ,но получать его с доставкой на дом не целесообразно . Поскольку курьер не будет фиксировать если что повреждения , это могут сделать только в головном офисе в присутствии начальства , что бы составить акт и пр. Хотя можно же и не получать его и не расписываться если коробку которую принесут будет очень помята ;) . Более подробно о нюансах получения посылок получите если проштудируете пару форумов с инструкциями по получению хрупких и пр. вещей от ЕМС :497762: .

 

При упаковке светильника попросите отправителя упаковать его в пенопласт пластинами , а не шариками пенопластовыми , а потом переложить все это резанным картоном . Например таким IMG_3394.JPG только плотно , плотно .

 

Многие же получали светильники , не понятно почему молчат :tuplu: наверное все уехали отдыхать ......

Короче желаю , что бы все удачно прошло , если надумаете свет заказывать там . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DHL не работает с физическими лицами , т.е DHL заказанный по сайту магазина плавно превращается при пересечении границы в ЕМС.

Не хочу Вас пугать , так как при соблюдении мер безопасности получить светильник конечно можно в целости и сохранности ,но получать его с доставкой на дом не целесообразно . Поскольку курьер не будет фиксировать если что повреждения , это могут сделать только в головном офисе в присутствии начальства , что бы составить акт и пр. Хотя можно же и не получать его и не расписываться если коробку которую принесут будет очень помята ;) . Более подробно о нюансах получения посылок получите если проштудируете пару форумов с инструкциями по получению хрупких и пр. вещей от ЕМС :497762: .

 

При упаковке светильника попросите отправителя упаковать его в пенопласт пластинами , а не шариками пенопластовыми , а потом переложить все это резанным картоном . Например таким post-18453-1344333788_thumb.jpg только плотно , плотно .

 

Многие же получали светильники , не понятно почему молчат :tuplu: наверное все уехали отдыхать ......

Короче желаю , что бы все удачно прошло , если надумаете свет заказывать там . :)

Спасибо большое за информацию и подсказки, если всё таки рискну, обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если только через юр.лицо DHL на работе попросить можно по безналу также оплатить.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывал товар в США в интернет-магазине, так сам магазин и оплатил доставку DHL.

Вы спросите у них, может они работают с DHL !!!

Я заказ оформил в пятницу в обед, так вот DHL доставили мне его до квартиры в понедельник в обед.

Всё без повреждений и очень хорошо упаковано, хотя и были совсем не хрупкие товары.

ТРИ ДНЯ!!! Скорость поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...