Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
cosmio

Блок питания для Tunze 6105

Рекомендуемые сообщения

У меня полетел блок питания на Tunze 6105. На просторах нашёл вот такой блок. Может кто подскажет по нему что нибудь? Пойдёт или нет? По параметрам вроде всё совпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полетел блок питания на Tunze 6105. На просторах нашёл вот такой блок. Может кто подскажет по нему что нибудь? Пойдёт или нет? По параметрам вроде всё совпадает.

Пойдет. Причем пойдет на 2 таких помпы легко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет. Причем пойдет на 2 таких помпы легко :)

Спасибо, будем брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,на 6095 такой подойдет?

И как подключить несколько помп к такому блоку питания.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,на 6095 такой подойдет?

И как подключить несколько помп к такому блоку питания.

Разумеется пойдет. Разрезайте выходной провод и подключайте несколько помп - делов-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Дим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полетел блок питания на Tunze 6105. На просторах нашёл вот такой блок. Может кто подскажет по нему что нибудь? Пойдёт или нет? По параметрам вроде всё совпадает.

Вот такой тоже подходит http://radio-info.ru/nternet/8238/?pos=352143 . Можно найти по цене 700-800 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...