Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил сегодня в песке животину(ракушку) залёгшую в песке. Есть сильное подозрение, не конус ли это. Пока сидит в сачке в сампе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал фото погораздей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, боюсь не слопал бы кого, бычка например. Оне ему как раз по размеру подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты его откопал?

Это какойто из Lithoconus но кто именно незнаю. Пробовал кормить его чем нибудь? Может улиток живых будет есть :roll:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откопал у себя в аквариуме, косил под стромбуса, но глаз не было видно. Чем питался не знаю, попробую соблазнить куском креветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Откопал у себя в аквариуме, косил под стромбуса, но глаз не было видно. Чем питался не знаю, попробую соблазнить куском креветки.

 

Ну а в аквариум как он помпал? Нелегал чтоли или купил ты его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупал точно. Есть мыслишка что притащили с Египту под видом отшельника. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пустите его в аквариум, никого он несъест, будет грунт потихоньку ворошитьь и червячков подъедать, но самую малость. Безвредная в общем животина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лев, возвращаю его назад.

А со звездой не пособите

____________133.jpg

____________133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Со звездой труднее, мне кажется это линкия, тоже совершенно безобидная животина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот тоже думаю что навредить не должна. Живёт уже 3-4 месяца в сампе и вроде как ничего себя чувствует. Будем пробовать.

Да, приехала на камнях с Вануату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожней с конусом, от удара его гарпуна можно копыта откинуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с ним ласково, больше переживал за обитателей банки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...