Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,с утра встала помпа,заказал другой пенник ждать неделю,дожевет мое море с мягкими караллами,актиниями,рыбами,?Что стоит делать с ним за неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что стоит делать с ним за неделю?

Не кормить по возможности, уменьшить температуру воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного не делать. Помпы течения направить ближе к поверхности, либо кинуть аэратор в самп. Можно сбавить кормежку и поменять уголь на свежий. Все нормально выживет, люди вон вообще без пенников банки держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спс все нармально пенник поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных