Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Александр059

Куплю счетчик пузырьков со2

Рекомендуемые сообщения

Куплю латунный или стальной счетчик пузырьков с зажимами под шланг с двух сторон 4/6мм.

С предложениями - в личку. Желательный способ отправки - почта России, отправление первого класса.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю латунный или стальной счетчик пузырьков с зажимами под шланг с двух сторон 4/6мм.

С предложениями - в личку. Желательный способ отправки - почта России, отправление первого класса.

Спасибо!

Хм.... Даже и не встречал таких. Смысл делать из стали или латуни - ничего же не увидишь, да и окисляться будет :(

Обычно делают из стекла, или самодельные из обычного шприца.

Счетчик пузырьков из двух деталей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду те места, где шланги подключаются, из стали или латуни.

Вот типа такого, только зажимы для шланга с двух сторон.

post-4580-1342506122.jpg

Я такой уже заказал, но он месяц или больше в пути будет, а хотелось бы поскорее.

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду те места, где шланги подключаются, из стали или латуни.

Вот типа такого, только зажимы для шланга с двух сторон.

Я такой уже заказал, но он месяц или больше в пути будет, а хотелось бы поскорее.

Понятно. Все равно я бы не стал использовать металл, разве что титан или пищевую нержавейку.

На стандартных стеклянных счетчиках трубка одевается ОЧЕНЬ плотно, снять тяжело.

Изменено пользователем Starcomputer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так где купить стандартные стеклянные?? Я бы с радостью!

У меня был пластиковый. треснул. Теперь ищу из металла. Трубка сидит отлично. плотно, но треснула та часть, что наворачивается на стекляшку.

Но вода ведь через него в аквариум не подается, вроде опасности и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так где купить стандартные стеклянные?? Я бы с радостью!

Думаю что в инет-магазине :)

Но по России конечно подсказать конкретно не могу, у нас их почти каждый магазин продает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если с Китая заказать, будет около 670 р. с доставкой. Но идти все равно до Перми не меньше 3 недель будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю сколько идет с Китая. заказал и жду, но если бы сейчас кто-то предложил купить с доставкой в 1 неделю, то я бы взял.

Местные инет-магазины проверены, товар отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой счетчик, могу отправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой счетчик, могу отправить...

 

Премного благодарен!

 

Тема больше не актуальна, можно закрывать!

 

Кстати, из Китая и из России (первый класс) посылки пришли в ОДИН день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...