Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
kerla

Пенник в самп

Рекомендуемые сообщения

Собственно, в теме весь вопрос. Система ~140 литров. Нужен хороший пенник для плотной загрузки ( в будущем). Размеры отсека сампа 17х30х30 см, уровень воды в отсеке 25 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, в теме весь вопрос. Система ~140 литров. Нужен хороший пенник для плотной загрузки ( в будущем). Размеры отсека сампа 17х30х30 см, уровень воды в отсеке 25

у BUBBLE-MAGUS есть модельки NAC 3, NAC 3+, NAC 3.5 размерами в плане вам подойдут, но там высота 40 с копейками, а у ТUNZE есть , то что надо DOC Skimmer 9206 размерами 28х16х20 до 600 литров по 236 евро без доставки и еще хрошая моделька под ваш объем DOC Skimmer 9004 там вообще 11х9х30,5 до 250 литров по 127 евро, но ничего не могу сказать по качеству, отзывов не слышал, тут на форуме флотаторы тюнз почему-то не жалуют, не обьясняя причин, типа плохие и все тут, хотя не верится, что такой бренд будет фуфло выпускать, я сам еще не выбрал, сейчас решаюсь систему переделать, но есть проблемы с конструкцией перелива (сверлить, не сверлить) и переделки аквариума, но скорее всего выберу DOC Skimmer 9206 или NAC 5.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тюнз у меня сейчас стоит. Правда, предыдущая моделька - 9205, но меня не устраивает все равно. Он для меня слишком большой и стоит на подставке (неудобно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и стоит на подставке (неудобно).

Купите магниты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...