Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Наталья В.

просроченый фитопланктон

Рекомендуемые сообщения

Всем,день добрый!

Как то давно покупала фитопланктон фирмы Тропик марин,на котором нарисована тридакна.Собственно иногда баловала тридакну и мягкотую.Расход в мини очень маленький,а баночка планктона большая.И срок годности не заметно подошел к концу,уже в феврале.

Вопрос в том теряет ли свои свойства планктон,или все же можно использовать его дальше какой то срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю на свой страх и риск и при хранении в холодильнике.... я бы еще какое то время пользовался.... предварительно "понюхивая" его перед заливом в аквариум...

 

не считать это рекомендацией - говорю лючно про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,день добрый!

Как то давно покупала фитопланктон фирмы Тропик марин,на котором нарисована тридакна.Собственно иногда баловала тридакну и мягкотую.Расход в мини очень маленький,а баночка планктона большая.И срок годности не заметно подошел к концу,уже в феврале.

Вопрос в том теряет ли свои свойства планктон,или все же можно использовать его дальше какой то срок?

 

 

Здравствуите 'Наталья В.'... Я изучение русский язык но еще не много знаю

 

Было показано, что такие продукты, как замороженная рыба, креветки, морепродукты полезны время ограниченное применение в морозильной камере до 6 месяцев, после чего быстро теряет свойства и больше не питательную ценность. Так что это больше не служит планктон в использовании и может даже загрязнять систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...