Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. растут у меня на невынемаемых из аквариума камнях зоантусы. Такие огромные, коричневые. Уничтожать их задолбался - пинцетом пытаюсь подцепить и оторвать, но иногда не выходит, отрывается шляпка, а белые основания остаются. Через неделю на этих белых основаниях новые шляпки вырастают и тп. Вопрос - можно ли как то по-другому уничтожить эти белые основания? К примеру, кипятком, как айптазий? или еще как? Механически оч сложно. Задолбался уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кальквассером залить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я делал палку которая выжигает их электричеством, тут по англ, как самому сделать

http://www.newagereefs.com/forum/10-do-it-...ots-of-pictures

Изменено пользователем Костя33 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных