Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

shanh

Книга "Marine Aquarium"Vincent B. Hargreaves

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво оформлена, множество цветных фотографий, около 700 описаний водорослей, рыб и беспозвоночных, подробные условия содержания и разведения.

Язык английский, в России этой книги нет, мне привезли из ЮАР.

3000руб.

post-700-1140540385.jpg

post-700-1140540386.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень красиво оформлена, множество цветных фотографий, около 700 описаний водорослей, рыб и беспозвоночных, подробные условия содержания и разведения.

Язык английский, в России этой книги нет, мне привезли из ЮАР.

3000руб.

:shock: :shock: Ну и цена. Вот здесь - двадцать баксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на Украине сахар и соль в три раза дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
может у кого-нибудь есть pdf? :lol:
Дайвер, провацируешь народ на новые разборки ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо флудить, - по сути темы - удивительно, что на Амазоне книга в 5 -раз дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первый "флудить" начал автор темы :?

Суть не в этом. Кто знает, насколько ценная это книга? И вообще где-то есть в сети отзывы о книгах про рифы, которые продаются в Амазоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа!

Если кого-то не устраивает цена, ради бога, заказывайте друзьям за границей, если есть возможность, покупайте на амазоне, надеюсь, сайт обслуживает Россию и это не так геморойно. Дерзайте, книга того стоит, я считаю, она должна быть у каждого любителя морского аквариума! Во- первых это большой цветной каталог, классификация хороший помощник аквариумисту.во-вторых, описание местообитания, условия и степень трудности содержания в аквариуме, кормления и размножения( петушки, клоуны, хризиптеры, псевдохромисы и беспы). Описаны болезни и методы борьбы, многие технические моменты. В третьих, книгу приятно держать в руках, качественная бумага, масса цветных фоток, красивое оформление. Если бы этот материал переиздали на русском, то книге цены бы не было. Тем не менее, автор проделал грамадную работу.

Ах, да! На амазоне дешевле... Впрочем, можете также и животных заказывать у поставщиков, уверяю, закупочная стоимость смешная. К примеру, рифовая акула, которая в наших магазинах стоит около 2000-4000 тыс. долларов, судя по приходным накладным стоит всего 100-200 баксов, желтая зебрасома 570 руб. и тд

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что опять пишу, просто я в отзыве о книге не увидел ничего экстраординарного, тянущего на 100$. Всю эту информацию можно почерпнуть и в интернете.

 

Как-то раз в Египте меня развели на покупку красивой книжки про рифовых рыб на итальянском. 30$ отдал... Вы думаете, я ее после приезда хоть раз в руки брал? Нет. Пролистал в самолете и все.

 

Вот Вы, shanh, критикуете магазины за накрутки, а фактически выступаете точно с такой же позиции. :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваете несравнимое-акула у Вас не будет неделю валяться на почте да и разрешение на экспрорт животных необходимо(во всяком случае в Европе).В остальном с Вами согласен-хозяин-барин...В любом случае хорошо, что "процесс пошёл".

то Дайвер:Рейтинг книг есть на самом амазоне под каждой книгой-помогает хоть немного с ориентацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...