Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

DNK

Прошу помощи у жителей Саратова или Самары

Рекомендуемые сообщения

Дим,есть ведро ред си корал про 22 кг в Пензе , но отправить смогу только почтой в понедельник .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, в понедельник из Москвы друзья едут в Энгельс, если что, то могу организовать всё что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, в понедельник из Москвы друзья едут в Энгельс, если что, то могу организовать всё что нужно.

Супер! Я ОЧЕНЬ признателен! Огромное спасибо!

 

В идеале я бы хотел http://www.aquariumdevices.ru/catalog/item_892.htm но если не получится эта соль, то пойдет любая, мне сейчас надо бы сделать несколько очень больших подмен воды, почти пофигу с какой солью!

 

Отдам денег вашим друзьям сколько скажете и передам для вас небольшой подарочек ;)

 

Пожалуйста, дайте им мой сотовый 917-218-0000, он постоянно со мной и всегда в зоне. Подъеду к вашим друзьям за солью куда скажут и когда скажут, без проблем.

 

Дим,есть ведро ред си корал про 22 кг в Пензе , но отправить смогу только почтой в понедельник .

Спасибо за помощь, но пока наша почта привезет, боюсь, будет поздно. Думаю что помощь от cosmio придет гораздо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...