Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я-пока что, сапожник без сапог. У меня еще нет моря...пока не решаюсь,но ближе к осени начну =) У меня большай просьба к участникам форума: опишите, пожалуйста, самые распространённые наполнители и сорбенты. Ну, вот, например, бой ЖК-лучше использовать там-то и там-то, керамику лучше в таких случаях. В каких случаях нужны уголь,антифос и др. Ведь наполнителей и всякоразных приблуд много и разобраться самому сложно. Думаю,новички оценят. Зарание спасибо!

Изменено пользователем @лeксей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не оценят. У каждого свои предпочтения и мнения по поводу всяких как вы называете "приблуд" наполнителей. создайте тему в мой будущий аквариум. И начинайте задавать вопросы. На которые многие постараются дать ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...для начала, можно просто запуститься (без сорбентов)...с хорошей солью...сидеть на подменах и так потихоньку (читать форум) все узнаете, что к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...