Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Рекомендуемые сообщения

После тотальной распродажи всей коллекции зоосов,а следом и всего остального включая аквариум и оборудование,я начал скучать без моего домашнего моря.И вот снова началось:Спустя пол года достал из кладовки старый помутневший от времени аквариум из орг.стекла,поставил на металлическую подставку(от старой швейной машины "singer",взял у друга не нужный ему песок из старого аквариума и воду.Вставил прямо в акву пенник(очень огромный и мощьный,до 2000л)Хорошо,что я всё-таки оставил всё необходимое оборудование.Прямо в аквариум воткнул автодолив и пару помп unistar до 1500л/час,в одну набил синтепон,в другую уголь и антифос.Свет остался прежний(не продал ещё) 6 ламп Т5 по 80ват(длинна 150см).Рядом с аквариумом стоит ёмкость 30л для автодолива.В общем выглядит всё как полное Г.......не считая проводов и кулера который я повесил прямо на светильник,на пластиковом хомуте.....ЗАТО ПАРАМЕТРЫ ВОДЫ ИДЕАЛЬНЫЕ не смотря на то,что аквариум полон зоосов(пока всего лишь 10 видов) креветок,собачка водорослеед,перистые черви, тридакны и два вида родактисов на огромных камнях.Фотографировать не буду.... :hmmm: В связи с этим заказал аквариум с тумбой,сампом ит.д.

Как сделают ,напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с возвращением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Саша, картину я вчера увидел, все как ты описал. Больше похоже на большой САМП :)

Но это все мелочи, главное вернулся и уже с живностью.

поставил на металлическую подставку(от старой швейной машины "singer"

Привезут аквариум с тумбой, не вздумай выкинуть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...