Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Разовый выезд специалиста бесплатно! Думаете об обслуживании аквариума? Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Узнайте подробности!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Jeff

У кого есть доступ к базе недвижимости WinNER?

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, друзья!

У кого есть возможность помочь мне сделать выгрузку по одому дому Москвы из БД WinNER? Платить 4000 рублей за месячный доступ не вижу смысла, а сайты соб.ру, циан.ру и т.п. уже проштудировал. Особенно интересуют архивные записи по дому, чтобы понять, за сколько квартиры уходили в итоге, на сайтах этой инфы нет =( Раньше в сети лежала бесплатная версия WinNER, но не так давно лавочку прикрыли.

Интересуют 2х и 3х комнатные квартиры по адресу г. Москва, Ленинский пр-т, дом. 107, корп. 3. Интервал выгрузки с 01.12.2011 по н.в., выгрузка в Excel. Со своей стороны за выгрузку, готов на моб. телефон скинуть 200-300 рублей, или сделать выгрузки ЕГРЮЛ, анализ ЮЛ/ФЛ с сайта СПАРК-интерфакс когда вам это понадобится. Также могу поискать негатив на ЮЛ/ФЛ (подробности в личку).

Буду очень благодарен за помощь!

Для оперативности писать лучше на kurkindim@yandex.ru

Изменено пользователем Jeff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Создать...