Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

вчера вечером заметил что моя Euphyllia glabrescens, страно себя ведёт: плюётся каким то коричневым выделением, после етого- сжалась(я уж думал к предкам улитела). но сегодня опять стоит с полипами вытянута. Параметры воды нитрат,фосфат, нитрит, амоний - 0(тест - салиферт), свет мг 150 ват, течение средние. только Kh и магний на пределе.

Да, перед тем как она так себя начала вести, я потревожал зоантусов - pоделил их, может от того.Подскажите что c еуфилией , чего ей нехватает, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как давно она у тебя. Мою тоже гдето месяц колбасило после привозки потом оклемалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

она у меня 3 дня, но сегодня вечером кажется её не колбасит, днем она как бы и нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока можешь не париться, она адаптируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то Stanislav,

a кормиж ли ты их отдельно, и как много света им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таким способом они могут избавляться от лишних зооксантел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока только эуфиллия парадивиза, ее я спецально не кормлю как плерогиру. Но наверно она ест когда я кормлю всех планктоно мороденным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...