Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Только как минимум одно отличие: для столовых нужд нужен минерализатор, а для аквариума нет.

 

Я не использую минерализатор ни для каких нужд.

Это уже не раз обсуждалось и дискутировать по этому поводу в этой теме не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С прошлого года живу на воде с моря. На акву ~100 литров езжу на море (час езды) раза 4 в год, набираю 150 литров и в кладовку. Перед заливкой привожу в норму соленость.

Чуть больше года назад делал перезапуск аквы. Вода с моря, коралловый песок был полностью промыт в море, так что не знаю сколько там полезного после этой экзекуции осталось, плюс камни тоже с моря. Кораллы были посажены на следующий день, без всякого созревания. Все же живое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...