Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Рекомендуемые сообщения

Имеется небольшой камень на котором растут пару аиптазий,если его перевернуть (то есть всунуть их в песок) они сдохнут?

И еще как бы их грохнуть но так что-бы не испортить камень..

Камень могу вытащить из банки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А обязательно аиптазию трогать? Вот я свою бедолагу пару раз кипятком ошпарила-она не заметила,так я со злости ее спицей(((Чуть не убила(( Жалко было потом на нее согнувшуюся смотреть. Несправедливо это как-то.Она ведь и ответить не может. :( Зато теперь сидит посреди камня,на виду,главная достопримечательность банки.Кормлю ее вместе с креветкой. И,как ни странно, малышей не видать :) Авось не размножится! Может,возможно обойтись без членовредительства?У Льва(!!!) они тоже в почете спокойно живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне аиптазии тоже не вредят. Растет одна большая и одна поменьше. деток тоже не видно. Скорее мешают маленькие актинии которые спокойно перемещаются по аквариуму и предпочитают селится там, где уже кто-то живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да много их стало,на одном камне одна здоровенная и штук и 3-и поменьше,и еще на другом камне 2-е растут.

Одуванчики как говорил Лев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных