Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Дрюня

Кому чего не жалко

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар,куплю недорого.Запускаю банку,бюдженую кому чего не нужно пишите (рыба кораллы,оборудование)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во Пскове можете самовывозом ксению килограммами забирать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во Пскове можете самовывозом ксению килограммами забирать=)

Отлично,килограмчик приму, проводника оплачу, если что нужно из москвы могу обратно отправить)

89257402425 Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,килограмчик приму, проводника оплачу, если что нужно из москвы могу обратно отправить)

89257402425 Андрей

Самовывоз - это когда ко мне любой Ваш человек приедет и заберет...будь то проводник или кто то еще. Если найдете такого, сообщайте в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самовывоз - это когда ко мне любой Ваш человек приедет и заберет...будь то проводник или кто то еще. Если найдете такого, сообщайте в личку

:hmmm: поищу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы школьником или "бедным" студентом - с радостью подарил бы. А тут ... :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы школьником или "бедным" студентом - с радостью подарил бы. А тут ... :shock:

[/quote

банка в детдоме запускается даром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если банка будет в детском доме,то могу отрезать кусок Бриариума и Зеленой Клавы, если сможете забрать из Солнцево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если банка будет в детском доме,то могу отрезать кусок Бриариума и Зеленой Клавы, если сможете забрать из Солнцево.

Большое спасибо, как с вами связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем всех огульно записывать в мошенники. Благое дело - неблагодарное дело. Может быть Дрюня на самом деле хочет сделать аквариум в Детском доме. Я, правда, думаю, что это этот проект возможен только если этот аквариум кто-то, может быть, Дрюня будет обслуживать. В противном случае этот аквариум обречен на вымирание. Хотелось бы побольше информации о проекте. Что уже есть? Какой будет объем? Какое население планируется? Тогда, вне всякого сомнения, подарки на это благое дело, польются рекой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем всех огульно записывать в мошенники. Благое дело - неблагодарное дело. Может быть Дрюня на самом деле хочет сделать аквариум в Детском доме. Я, правда, думаю, что это этот проект возможен только если этот аквариум кто-то, может быть, Дрюня будет обслуживать. В противном случае этот аквариум обречен на вымирание. Хотелось бы побольше информации о проекте. Что уже есть? Какой будет объем? Какое население планируется? Тогда, вне всякого сомнения, подарки на это благое дело, польются рекой.

Аква будет в детдоме в Тамилино, результат выложу после окончания работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сразу бы написали, что так мол и так, сейчас занят устройством морского аквариума в детском доме в Томилино а живу небогато а делаю за свои кровные, и т.д. Накидали бы вам форумчане контактов и всяких вещей мигом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какам будет объем?

Так проще ориентироваться.

Я небольшой поклеял на 100л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я небольшой поклеял на 100л

Но если комплект подберётся могу и побольше сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но если комплект подберётся могу и побольше сделать

Аквариум запущен?

могу ксюхи нарезать, и подвезти в детский дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Давайте адрес детского дома, подъедем, привезем лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Давайте адрес детского дома, подъедем, привезем лишнее.

детский дом "SOS" Московская обл., Люберецкий р-н, Томилино пос., ул. Гмайнера, 1,

ждем подтверждения адреса от топикстартера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум запущен?

могу ксюхи нарезать, и подвезти в детский дом.

Нет пока не запущен ,есть аква100л флоп ,сегодня помпу забрал,есть 3 кг камней, нужен какой нибудь свет или баласты, лампы можно не свежие,камни. Когда запущу,можно и кораллы, планирую на сл.неделе.

Адрес не помню, сообщу дополнительно. Ели кто сам подьвезёт большое спасибо,со временем напряг(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пока не запущен ,есть аква100л флоп ,сегодня помпу забрал,есть 3 кг камней, нужен какой нибудь свет или баласты, лампы можно не свежие,камни. Когда запущу,можно и кораллы, планирую на сл.неделе.

Адрес не помню, сообщу дополнительно. Ели кто сам подьвезёт большое спасибо,со временем напряг(

Вспоминайте адрес Д. Дома.

Скинте мне ваш сот. Телефон, как вас зовут в личку.

Я часто бываю в Томилино и если д. Дом подтвердит что вы занимаетесь благотворительностью, то я вам помогу чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...