Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Fill

холодильник для двух аквариумов

Рекомендуемые сообщения

Есть два пресных аквариума по 150 литров установленных в сауне на полу. Там и зимой воздух больше 30 градусов а летом и того хуже. вода от светильников нагревается до 38 - 40 градусов. Подскажите плз, что можно придумать. Хотелось бы наверно холодильник, но так чтобы охлождал обе банки сразу (стоят очень близко). Может из Аква Логи спецы посоветуют (буду готов купить). В аквариуме планируются крупные американские цихлиды по паре в каждую банку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два пресных аквариума по 150 литров установленных в сауне на полу. Там и зимой воздух больше 30 градусов а летом и того хуже. вода от светильников нагревается до 38 - 40 градусов. Подскажите плз, что можно придумать. Хотелось бы наверно холодильник, но так чтобы охлождал обе банки сразу (стоят очень близко). Может из Аква Логи спецы посоветуют (буду готов купить). В аквариуме планируются крупные американские цихлиды по паре в каждую банку.

Я думаю, что тут уже не холодильник, а морозильник нужен! :P А если серьезно, то думаю что у меня таже проблема, летом слишком жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...