Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

http://item.taobao.com/item.htm?id=18040168191 вот тут вроде есть, но доставку продавец считает минимум 2 кг

 

У остальных продавцов либо нет в наличии, либо боты отвечают

 

Еще один ответил, что нет в наличии

Изменено пользователем NDemon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы и за 115 купила с регулятором, пожалуй) пресного благодарна за ссылку и наводку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем опрос китайцев показал, что в наличии есть только тут: http://item.taobao.com/item.htm?id=18040168191

 

Доставку, как уже написал, продавец считает минимум за 2 кг, так что есть смысл объединяться

Изменено пользователем NDemon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем опрос китайцев показал, что в наличии есть только тут: http://item.taobao.com/item.htm?id=18040168191

 

Доставку, как уже написал, продавец считает минимум за 2 кг, так что есть смысл объединяться

Вы же во владивостоке (((( кстати они наверняка идут с адаптером который весит немало. так что штуки 2-3 плюс адаптеры и упаковка думаю и будет 2 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же во владивостоке ((((

Ну да, потому мне с Китая и роднее заказывать. У меня все оборудование и в море и в пресняках китайское.

 

кстати они наверняка идут с адаптером который весит немало. так что штуки 2-3 плюс адаптеры и упаковка думаю и будет 2 кг.

Да где-то так. Штука, китаец написал, меньше 1 кг весит. Правда сколько конкретно не написал.

Изменено пользователем NDemon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве, и вечером у меня будет мой домашний специалист по заказам с таобао. Так что можно со мной скооперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, я могу помочь через Владивосток заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, я могу помочь через Владивосток заказать

Спасибо)))

 

Я в Москве, и вечером у меня будет мой домашний специалист по заказам с таобао. Так что можно со мной скооперироваться.

Ок. Я бы не прочь ))) вопрос в цене и как вам передать деньги а потом забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Я бы не прочь ))) вопрос в цене и как вам передать деньги а потом забрать.

 

Мне тут еще в личку написали - тоже буду присоединяться.

Вечером придет сестра, она часто заказывала с таобао, расскажет, чего и как, посчитаю сумму. Давайте тут мини-собрание пока устроим)

Я возьму один кулер R-C-003 (обсуждаемый). Если кому еще что надо - можете скачать гугл хром, который автоматически переведет вам (немного корявенько) весь таобао, так что вы сможете выбрать что-то еще.

Ну и здесь отпишите)

 

Деньги, пожалуй, не проблема, я могу изначально сама заплатить за все, а потом уже при встрече отдадите. Придет на мой адрес, как получу - отпишусь\отзвонюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в поиске по таобао поднаторел, так что спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в поиске по таобао поднаторел, так что спрашивайте

 

да уж понять этот китайский сложновато, если можно посмотрите пожалуйста что-нибудь вроде скребка, видел в одной теме, правда не помню в какой, что-то очень тонкое и на магните кажется,тоже из китая.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж понять этот китайский сложновато, если можно посмотрите пожалуйста что-нибудь вроде скребка, видел в одной теме, правда не помню в какой, что-то очень тонкое и на магните кажется,тоже из китая.

Заранее спасибо

Ага... видел магнитный нано скребок, сейчас посмотрю, но он недешевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж понять этот китайский сложновато, если можно посмотрите пожалуйста что-нибудь вроде скребка, видел в одной теме, правда не помню в какой, что-то очень тонкое и на магните кажется,тоже из китая.

Заранее спасибо

 

У меня скребок nano jbl floaty, обошелся мне в 250 рублей. Оно вам надо - с Китая заказывать вещи, которые у нас тоже по дешевке продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... видел магнитный нано скребок, сейчас посмотрю, но он недешевый.

 

ок,жду ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут еще в личку написали - тоже буду присоединяться.

Вечером придет сестра, она часто заказывала с таобао, расскажет, чего и как, посчитаю сумму. Давайте тут мини-собрание пока устроим)

Я возьму один кулер R-C-003 (обсуждаемый). Если кому еще что надо - можете скачать гугл хром, который автоматически переведет вам (немного корявенько) весь таобао, так что вы сможете выбрать что-то еще.

Ну и здесь отпишите)

 

Деньги, пожалуй, не проблема, я могу изначально сама заплатить за все, а потом уже при встрече отдадите. Придет на мой адрес, как получу - отпишусь\отзвонюсь.

который автоматически? мне тоже его посчитайте на сколько тянет рублев))) жду вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скребок nano jbl floaty, обошелся мне в 250 рублей. Оно вам надо - с Китая заказывать вещи, которые у нас тоже по дешевке продаются?

 

у того скребка который я видел,в роли чистящей детали выступало что-то толщиной пару мм, мне как раз такое нужно,камни слишком близко к стеклу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наноскребок вообще почти бесплатный из магнитов от сгоревшего у клиента жесткого диска :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наноскребок вообще почти бесплатный из магнитов от сгоревшего у клиента жесткого диска :P

 

можно поподробней, на работе горелых жестких с десяток наберется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наноскребок на тао: http://item.taobao.com/item.htm?id=14594421215

Как и писал, довольно дорогой

Изменено пользователем NDemon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наноскребок на тао: http://item.taobao.com/item.htm?id=14594421215

Как и писал, довольно дорогой

 

спасибо большое, а цена в у.е или китайских тугриках?гугл в переводе рисует значок доллара

Изменено пользователем Arutyun (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что так все заморочились с китайцами? :) Я сейчас заказал этот чудный девайс с И-бея, весь процесс занял 20 секунд включая оплату. Через пару недель привезут домой посылочку, стоило 20 фунтов вместе с доставкой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что так все заморочились с китайцами? :) Я сейчас заказал этот чудный девайс с И-бея, весь процесс занял 20 секунд включая оплату. Через пару недель привезут домой посылочку, стоило 20 фунтов вместе с доставкой. ;)

 

а какой девайс именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Arutyun, цена в юанях

 

Лев, ну лично мне как-то Китай ближе географически, чем Европа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда норм,думаю дороговизну свою оправдает своим удобством

Изменено пользователем Arutyun (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...