Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Kirill Chugunov

Ювель рио 180+скиамер Тунзе 3110

Рекомендуемые сообщения

По причине высвобождения площади неспешно продается аквариум Ювель рио 180(свет стандартный, но без штатного фильтра) в комплекте с тумбой (тумба тоже Ювельская черная) + скимер Тунзе 3110/2.

Ну и 2 ежика в нагрузку - диадема и короткоиглый, которые сейчас в нем живут. Желательно все вместе... За всё хочу 10т.р. Москва

Кому интересно пишите в личку.

В принципе есть ещё кальциевый реактор (тоже Тунзе, только уже без кальция) - его отдам за 1т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара - Ежиков отдельно можно конечно, но если вы держите кораллы, то они не очень подходят (короткоиглый камни таскает), а диадема можеть случайно кого нибудь поколоть. Собственно по этой причине они у меня и сидят сейчас отдельно.

Святослав посмотрите как он выглядит - http://www.aquatis.ru/Tunze/pict/17.jpg это то что сверху справа. Для 200 литров он в принципе нормальный. Только в моём случае счетчик пузырьков отдельная баночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Кирилл!

Интересует реактор.

Остальное в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл добрый вечер! Скимер Tunze сколько будет стоить, сколько он в б/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки какого размера Ваши ежики и сколько Вы за них хотите? Просто уж больно они нравяться... хочеться рискнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короткоиглый гдето 8см в диаметре, а диадема если с колючками то здоровый :). Хотя можно постричь по размеру банки :roll: . Могу отдать за 100р :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак ежики отправились на новое место жительство. Кальциевый реактор тоже.

Ещё остался аквариум 180 литров д/ш/в = 100/40/50см, тумба под него и скимер...

Ждемс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Охотник

Нипишите мне на мыло s100pka()gmail.com/

Возьму аквариум, если не продали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...