Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где сейчас можно в Москве быстро купить соль без NaCl (третий компонент баллинга), знакомая едет на Камчатку, хочу попросить купить и привезти, так чтоб ей не бегать по магазинам.

 

Раньше пользовался продуктом от МА в ведерках c этикеткой "МА-Баллинг минеральная соль (Соль без NaCl)", но сейчас на их сайте не могу найти.

 

Короче, кто видел в продаже и где, скиньте ссылку плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где сейчас можно в Москве быстро купить соль без NaCl (третий компонент баллинга), знакомая едет на Камчатку, хочу попросить купить и привезти, так чтоб ей не бегать по магазинам.

 

Раньше пользовался продуктом от МА в ведерках c этикеткой "МА-Баллинг минеральная соль (Соль без NaCl)", но сейчас на их сайте не могу найти.

 

Короче, кто видел в продаже и где, скиньте ссылку плиз.

В эти выходные видел в Ля мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно видел можешь уточнить? На их сайте я соль без "соли" тоже не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карен,а почему не хошешь позвонить и уточнить в магазин? Сайты не всегда успевают обновить..... Сталкиваясь с такой же проблемой звонила сама и уточняла...искала по всем сайтам .... тоже нехотелось гонять человека по всей Москве. ;)

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно видел можешь уточнить? На их сайте я соль без "соли" тоже не вижу...

соль без Nacl от ТМ в развесовке киллограмма по три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...