Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Максим_Москва

Пенник Deltec 600 или запчасти

Рекомендуемые сообщения

Срочно приобрету Пенник Deltec 600... или помпу к нему или др запчасти от него ! !мой, такой же сломался, банка загибается, выручайте!!! Буду очень признателен за любую помощь по этому вопросу!!!!

 

 

Не могу найти помпу для него!!! HELP!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какая конкретно 600ка? они есть апф или Mce? старая помпа сохранилась? у меня валяется несколько штук, можно попробовать подобрать. помпы новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Промыл трубки флотатора получше и все заработало, помпа оказалась рабочей как и сам не убиваемый флотатор.

 

Прошу закрыть тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я через трубку забора воздуха осмос доливаю раз в месяц.Надеваю трубочку на краник и в банку,засасывает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных