Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

У меня в банке Boyu-128л. из рыб два месяца живут только два дасцилла-зебры. Естественно чувствовали себя по хозяйски. Вчера к вечеру подселил две Хризиптеры желтохвостые и два Клоуна оцелляриса. Все приблизительно равные по размеру: ~ 4-5 см. Дасциллы практически заклевали и погрызли хризиптер. Вынужден был срочно переселить их (Хризиптер) в задний отсек (с боем ЖК) аквариума. По отношению к клоунам, ведут себя менее агрессивно, но все равно задирают. Вот и думаю, как дальше действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они одного вида,Если были бы по одной особи,то могли бы ужится,как у меня,когдав паре они агрессивны в пять больше,зато могут порадовать взаимоотношениями и кладкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных