Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

cosmio

DELTEC TS 1060

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Запустил вчера скиммер DELTEC TS 1060 и меня посетил лёгкий ужас, когда всё загудело и завертелось. Посоветуйте, как можно уменьшить вибрацию помп. Хочу сделать по паре витков вокруг помпы какой нибудь трубкой (от капельницы). Может есть какие другие варианты решения проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать губки поподкладывать вовнутрь. Между помпой и корпусом... У него конечно сам корпус очень резонирующий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать губки поподкладывать вовнутрь. Между помпой и корпусом... У него конечно сам корпус очень резонирующий...

На счёт корпуса, да... Вчера вынул помпы, разобрал, помыл, подключил и видно было что они сами по себе шумно работают. Решил на ночь не включать, а утром включил и шум стал на порядок тише. Может помпы откисли в воде, а со временем ещё и приработаются, а? С губками тоже поэкспериментирую. Хотел попробовать ещё резиновыми кольцами, ну типа пасиков от старых магнитофонов, но не знаю как на воду они отреагируют :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных