Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Странное состояние у рикордеек. Сдулись. Потом и вовсе потрепались, сейчас сопливят во рту дырка до камня.

 

post-19926-1338130643_thumb.jpg

 

На одном камне такое состояние у трех грибов. Остальные чувствуют себя нормально. А вот Это фото с другого камня.

 

post-19926-1338130690_thumb.jpg

 

Подскажите что может быть с ними такое. Остальные виды себя чувствуют нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на одном камне тоже ничего не расло, даже креветки его стороной обходили до тех пор, пока не расколол его и не обнаружил там гнездо палоло - 3 червя и гору раковин моллюсков......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может в полутень поставить и течение поменьше на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

sikoko12 логично попробую в полутень поставить. Чет про это я не подумал. стояли они на месте где сильное вихревое течение от стенок аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переставил в полутень так же продолжают уменьшаться. Сейчас начали уменьшаться другие рикордеи. Скукожился зеленый родактис. Что то в моей банке им не нравится. Остальные кораллы спс, лпс, зонтики себя чувствуют нормально. Может у кого было такое подскажите??? Я их кормил циклопизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переставил в полутень так же продолжают уменьшаться. Сейчас начали уменьшаться другие рикордеи. Скукожился зеленый родактис. Что то в моей банке им не нравится. Остальные кораллы спс, лпс, зонтики себя чувствуют нормально. Может у кого было такое подскажите??? Я их кормил циклопизом.

 

Какой свет у вас? Какой Kh?

У меня такая же беда, но сейчас вроде бы начала идти на поправку. Сменил освещение немного, поставил одну лампу 10000к и начал поднимать Kh. Больше ничего не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение 8х24 вт лампы АТИ и КЗ. КН-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение 8х24 вт лампы АТИ и КЗ. КН-7

 

А кельвин сколько и каких?

Блатные лампочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

3 шт КЗ нью генерейшн белые

1 фуджи АТИ

3 актиника АТИ

1 пурпурный АТИ или КЗ не помню точно.

 

По кельвинам не считал.

Как понимать блатные или не блатные. Лампам скоро будет 4 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. на сколько я понял белый свет им бы совсем не помешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как понимать блатные или не блатные. Лампам скоро будет 4 мес.

производители вне конкуренции. BEST

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...