Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Эдуард

Что слышно о поставке?

Рекомендуемые сообщения

А поточнее можно, хотя бы плюс минус неделя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Акватисе уже не раз были поставки. Брать там животных правда не очень хочется, да и Перкул нет. Креветки тоже проданы. Все остально елибо по нельзя, либо смотреть не на что. Рыб правда много, симпатичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я думаю, хорошим решением будет написать примерный список того, что сейчас доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А поточнее можно, хотя бы плюс минус неделя?
Как только будет можно, я сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! а скажите по почте заказы принимаются? уже дважды отправлял заявки на адрес fish@aqualogo.ru. Но пока мне никто не ответил. хотя письма доставляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте! а скажите по почте заказы принимаются? уже дважды отправлял заявки на адрес fish@aqualogo.ru. Но пока мне никто не ответил. хотя письма доставляются.
Это адрес э-почты карантинной базы, которая продает живность и замороженные корма оптом. Возможно, Вы обращались к ним как розничный покупатель.

Напишите мне в личку или на мой адрес - telegin@aqualog.ru - подробнее. В чем проблема и что бы Вы хотели заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне в личку или на мой адрес - telegin@aqualog.ru - подробнее. В чем проблема и что бы Вы хотели заказать.
Написал в почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...