Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

Скоро переезд рыбсов в новую банку побольше (засолился, созревает). Щас все в 300литрах живут. Хочу добавить парочку рыб. Банка будет рыбно-мягкой.

На сегодняшний день что имеем: 3 оцеляриса, хриза-голубой дьявол (остались от миника), крылатка (8-10см), хепатус (18-20см), зёбра-велиферум (20см), носорог вламинга (25см) и аргус (7см).

Я хотел бы центропига биспинозу и либо лису ло, либо желтау бабочку-пинцет. Ну хочется желтенького цвета.

Вопрос - кто каких посоветует? И не многовато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - кто каких посоветует? И не многовато ли?

Лиса полезнее, а бабочка красивее (ну не нравятся мне лисички). Но бабочка будет проблемна в раскармливании.

А почему не желтая зебра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса полезнее, а бабочка красивее (ну не нравятся мне лисички). Но бабочка будет проблемна в раскармливании.

А почему не желтая зебра?

 

Боюсь что будут стычки с хирургами, поэтому не желтая зебра. Хотя была, но через год отошла к рыбьим богам (((

А чем лиса полезнее??? Вот насчет бабочки сам стремаюсь в плане раскорма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем лиса полезнее???

избавлением от любой зелени. полезной и бесполезной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

избавлением от любой зелени. полезной и бесполезной.

 

Я вообще не знаю что такое зелень - у меня хирурги жрут всё что попадает в аквариум... даже не представляю как у людей травка еще какая-то растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знаю что такое зелень - у меня хирурги жрут всё что попадает в аквариум... даже не представляю как у людей травка еще какая-то растет...

Тогда я бы рискнул с пинцетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Велиферум может не принять ни лису, ни пинцета. Но больше агрессии будет к лисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...