Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

кямал

флотаторы тюнз

Рекомендуемые сообщения

кто и что может сказать хорошего о качестве флотаторов тюнз на аквариумы небольшого объема до 500л, можно ли их использовать с озоном(в инструкции, касательно моделей 9206 и 9211 вроде про это ничего нет, но написано что собственная генерация воздуха), может кто пытался озонировать через ити модели, плохого уже много слышал, правда без обьяснений или это и правда полное г, не верится, что такой бренд не печется о качестве, просто продукция этой фирмы мне нравится и отказываться безпричинно от них не хочется, больше всего меня интересуют модели док скимер 9206 и 9211, но скорее всего к ним озон не подключить, тогда модель 9410 у нее с озоном все нормально, но вопрос качества, всех этих моделей остается открытым, остальные модели тюнз меня не интересуют, потому что они просто не поместятся в мой отсек для скиммера, разве что для общего развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных