Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
AlexKrumholz

Полтонны моря в Северной столице (Израиль, Хайфа)

Рекомендуемые сообщения

У меня были нитраты около 5, а фосфаты 3! Именно 3, а не 0.3. И никаких дино не было. Поэтому про перекос параметров, как причину появления дино - не соглашусь

 

А что у тебя фонило фосфатами?? У меня видимо СРК, потому что кормлю ну очень умеренно, а фосфаты просто скачут вверх. Вот неделю не был дома и не прокапал лантан, так несмотря на антифос и хету, которая очень бурно растет, фосфаты подскочили до 1. Прямо руки опускаются, думаю выкинуть свои СРК и заложить ЖК, если получиться :tuplu: . У нас с этим напряженка.

Главное, подготовить себя морально :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что у меня фонило. Может быть, и камни маленько...но основные перемены начались после того, как я отсифонил песок и положил крошку. Песок, кстати, вечно рыжим был...в диатомах...а крошка белая...Хотя, у многих наоборот...И, кстати, соль у меня тоже Royal Nature

Изменено пользователем AlexPSK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс прикольный бокс :vo:

Покажи в работе, интересно ведь :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс прикольный бокс :vo:

Покажи в работе, интересно ведь :hmmm:

 

Лови: Видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что у меня фонило. Может быть, и камни маленько...но основные перемены начались после того, как я отсифонил песок и положил крошку. Песок, кстати, вечно рыжим был...в диатомах...а крошка белая...Хотя, у многих наоборот...И, кстати, соль у меня тоже Royal Nature

 

У меня крошка :roll: , которую я сейчас потихоньку убираю на каждой сифонке.

Буду думать :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лови: Видео

:shock:

Смотри что бы не расплескался весь аквариум :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:shock:

Смотри что бы не расплескался весь аквариум :P

 

Это еще не в резонансе :lol: , больше давать просто нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээ. Так можно его еще приспособить для автоподмен и мытья пола заодно.

Хлюп.....хлюп, и воду выметаешь на лестничную площадку, как у некоторых принято. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...