Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
eexo

Раскормить палитою до колонии

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Есть один полип на камне, хочется чтоб выросла колония.

Полип открывается нормально, где-то недели три как решил его раскормить. Кормлю кусками сырой креветки. Ест нормально, диск увеличился раза в два за время откармливания, но новых полипов так и не появляется.

Вопрос - можно ли вообще раскормить палитою? Или она делится только по каким-то своим внутренним соображениям независимо от кормежки? Если раскармливать то долго надо?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и успешно. Я раскормила свою. За месяц увеличилась сама колония в три раза, пришлось разделить, даже места не хватило, полипы выросли сильно и окраска стала насыщено зеленой (ну еще солнышко постаралось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

И политоя и зоосы очень отзывчивы на кормёжку.

Я сначала политою кормил, а потом стоп.....хватит.....так она может и все камни занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Специально не кормлю,только рыб. Зоосы и политоя растут как на дрожах,не успеваю удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

круть! спасибо, буду откармливать дальше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...