Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

:uuuuuuu: Господа, что за ужас, все живет прекрасно, а аиптазии после небольшой смены воды -10 л, в 200л. банке, приказали долго жить.

Я каааанечно не грущу слишком-то, но прецендент есть, прошу выразить свои мнения. :censor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в аквариуме аиптазиям явно хреново. Самая крупная в центре ничего, а у остальных щупальца отваливаються, да и выгледят они плохо. :twisted:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в аквариуме аиптазиям явно хреново. Самая крупная в центре ничего, а у остальных щупальца отваливаються, да и выгледят они плохо.  :twisted:

Да...а есть в этом и хорошее и плохое, хорошее это то что Аиптазиям хреново :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Виталий, а плохое? Все остальные чувствуют себя хорошо.

А плохое, просто Аиптазии настолько не убиваемые и помоему могут начать помирать только, даже незнаю, например в кипятке или в пресной воде :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что могу предположить в успокоение Варвары, что свет в банке еще слабый, вот и чахнут аиптазии :roll: когда самп запустила и переложила пару камушков с кучерявыми такими стекляшками туды (а свет там 2 ЛЛ) они бедненькие все вытянулись и выглядят бледно :oops: но не дохнут :evil:

они у меня вообще ни от чего не дохнут :twisted: даже от уксуса только на 3 дня скукоживаются, а потом обратно распускаются :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но в нашей банке айптазии тоже не жили, в отличие от других животных.

Ссылки на наши "жалобы" давать или так поверите? :)

Варвара, не стоит волноваться. Просто не обращайте на них внимания - состредоточтесь на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти гадкие Аиптазии к сожалению и при очень слабом свете живут :twisted:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных