Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Больше трех лет я я был с вами в качестве Администратора нашего Форума.

 

За это время форум сильно вырос, как по уровню, так и по числу участников. И не смотря на то, что нас теперь стало гораздо больше - мы смогли сохранить атмосферу благожелательности и готовность помогать новичкам. Мне хочется верить в то, что это отчасти и моя заслуга.

 

По некоторым причинам (не связанным с моими отношениями с АкваЛого), я не смогу дальше выполнять обязанности Администратора Морского форума АкваЛого.

 

Спасибо всем, кто был рядом всё это время - и модераторам, помощь которых сложно переоценить и просто участникам - без которых форума вообще бы не было.

 

Новым Администратором Морского форума форума АкваЛого назначается Максим Стебелев ( Black_Spider ).

Еще раз всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Николай за все! Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, прочитал, эта тема у меня вызвала некое замешательство и вот так сразу и не выразишь свой мысли по этому поводу. Действительно и я думаю не кто спорить с этим не будет, форум в лице Николая потерял профессионального администратора, а заслуга в продвижении, работы и профессионального чувства настроения на форуме, просто неоценимы. Но как бы там не было все мы не стоим на одном месте, и всегда стараемся двигаться вперёд к новым горизонтам нашей жизни и это правильно и понятно, так что Коль желаю тебе ВСЕГО самого хорошего и пускай твои новые планы и стремления осуществляться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Хочется выразить искреннюю свою благодарность за высокий уровень профессионализма в управлении форумом и несомненно за его развитие и процветание! Спасибо :)

 

Неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С кем же я теперь спорить то буду о теории вероятности? :gygy:

В любом случае, желаю всего наилучшего, карьерного и финансового роста, здоровья и хорошего настроения.

Надеюсь, еще увидим тебя на форуме, пусть даже и не в качестве админа ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Более трёх лет он пахал как раб на галерах с утра и до ночи. С полной отдачей сил. И мы довольны результатами его работы :)

Изменено пользователем янoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, спасибо от лица участника форума, за то, что втравил меня в эту морскую авантюру и за то, что пребывание на форуме доставляло удовольствие :003:

От лица экс-модератора - спасибо за мудрое и взвешенное руководство проектом.

 

Жизнь состоит из этапов, этот период был интересным и запомнится многим хорошим.

 

Удачи на следующих витках, до свидания не говорю :)

 

Максим, приветствую нового Администратора и, также, желаю удачи - на этом поприще. :)

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, грустно, что ты покидаешь форум. Надеюсь на просторах интернета еще появятся твои технические статьи.

Удачи тебе во всех новых начинаниях и не пропадай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень конечно жалко . :(

Спасибо за работу на форуме , спасибо за терпение с нами . Пропадать я думаю не будешь , найдем все равно :gygy: . Желаю исполнения всего задуманного и пусть удача всегда будет при тебе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай очень жаль!Как-то непривычно будет,без строгого белого медведя! :( Удачи тебе в твоих начинаниях!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ народ, ну чо за слюни, ему ж не БАН пожизненный дают, он остаётся с нами на форуме, просто он больше не Администратор :gygy: :gygy: :gygy: Теперь можно еще сильней с ним спорить ;)

Николай, удачи :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что никогда до этого не доживу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага! теперь понятно, что были за проценты готовности у Sleepy в подписи ;)

Благодаря его администрированию и профессиональному чутью у форума был действительно "золотой век" :vo:

Будет конечно не хватать такого профессионала, но видимо это очень много отнимает времени и он пошел расти дальше :casper:

Удачи Вам Николай и огромное спасибо за то, что были с нами и так качественно развили форум!

:3230399:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединясь!:)

Николай, большое тебе, человеческое спасибо за проделанную работу на посту админа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не скажешь, Коля был отличным админом. За время его правления форум реально вырос и превратился в самый авторитетный ресурс по морской аквариумистике в русскоязыном нете. Благодаря принципиальности Николая на форуме, несмотря на огромное кол-во участников, а мы все очень разные,  ;) установился определенный стиль общения. Администрирование форума это ежедневная несколькочасовая работа. Не все это понимают. Очень надеюсь, что наш новый админ, Максим, будет и дальше развивать наш форум. Пожелаем ему удачи и терпения.  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, присоединяюсь к словам благодарности за проделанную работу.

Огромное тебе человеческое спасибище!!! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всем спасибо!

Пожалуйста...мы этот форум загадили, и рифцентрал загадим, своими аквариумами :).... Никуда ты от нас не денешься. :P

 

А вот новый админ мог и бы и поздороваться...проявить уважение к нам, "увлеченным". ;)

 

Король умер, да здравствует король!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста...мы этот форум загадили, и рифцентрал загадим, своими аквариумами :).... Никуда ты от нас не денешься. :P

 

А вот новый админ мог и бы и поздороваться...проявить уважение к нам, "увлеченным". ;)

 

Король умер, да здравствует король!

Подпишусь под каждым словом.

 

 

Я думаю ,что мы все должны проявить свое уважение перед новым админом и поприветствовать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, может что-то пропустил :hmmm: , но уважаемый Николай, что означала ваша подпись готовность…%, и как же наша всеми любимая программа aquawatcher, надеемся, Вы про неё не забудете. :cry:

 

Спасибо Вам за проделанную работу. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу присоединиться к всеобщему сожалению. Николай, удачи в твоих новых проектах!

А вот новый админ мог и бы и поздороваться...проявить уважение к нам, "увлеченным". ;)

Буду стараться соответствовать Высокому званию Администратора морского форума!

P.S. Баловать никому не дам! :) :497762:

P.P.S. Шутка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю ,что мы все должны проявить свое уважение перед новым админом и поприветствовать его.

А вот я по слухам слышал, что наш новый админ носит дорогие туфли но только на босу ногу и коллекционирует жёванные жвачки знаменитостей ,а его любимое занятие трение стен, как увидит подходящий угол и давай его тереть :) Может ещё кто что слышал про новое начальство, давайте будем состовлять собирательный образ нашего админа, нам тут ещё жить и надо знать кто нами рулит будет.

Ну и так на всякий случай, О приветствую тебя всемогущий новый и неизвестный АДМИН :620522: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

носит дорогие туфли но только на босу ногу и коллекционирует жёванные жвачки знаменитостей ,а его любимое занятие трение стен

Сорри за оффтоп, но ношение дорогой обуви на босу ногу и трение стен между собой мало коррелирует, скорее подошло бы к этому трение тем на кортах :)

Изменено пользователем aquanavt (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал, что у него есть часы за 40 тыс. долларов. И на фото программисты часы стёрли а на полированном столе отражение осталось :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...