Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Дайвер

Груперы

Рекомендуемые сообщения

Аквалоговцы, скажите, пожалуйста, каких груперов вы возите, какие обычно есть в аквариалке и можете ли привезти определенный вид, а если да, то на каких условиях? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к Юрию Хмельницкому он работает на 1 этаже продавцом или старшим продавцом я у него Коньков заказывал когда их специально не возили, я думаю, они привезут под заказ любую рыбу :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Всем дня

Извините что сразу не ответил просто названия не помнил тех груперов которые сейчас есть

Так вот Дайвер, то чудище которое слопало зебросому на вашей фотке, сидит у нас уже почти пол года в аквариалке, 200 литровая, нижняя, дальняя, правая банка системы Д Сейчас зверь размером сантиметров 40. вырос на точке из 5 см малька и когда хозяин менял состав рыб вернулся к нам.

Точно над описанным аквариумом сидит другой групер размером сантиметров 20 название не помню

А груперов мы возим разных, просто сейчас поставок нет

Если хочется конкретный вид напишите мне свои пожелания и когда начнутся поставки я думаю можно будет заказать.

С Уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Константин, напишу обязательно.

Я пока просто спрашиваю. Вообще пока не выбрал - скорее всего или miniata, или argus

 

Мне еще надо аквариум переделать, камней докупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем

Дайвер, как раз аргус и сидит в верхней банке сантиметров 20. Нам его вернули с точки он там когото слопал, клиенту не понравилось :)

Да еще групер сидит в акулятнике

Забавно, что там он совсем черный в бирюзовую точечку, а когда точно такого пересадили из акулятника в аквариум он стал совсем красным :) вот такие они груперы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...