Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад была куплена собачка биколор, и креветка доктор. Креветка плавает и кушает нормально, а вот собачка куда-то спряталась, ни днем ни ночью ее не видно. Как можно ее выманить, а то как-то страшно? Выпрыгнуть не могла, аква накрыта стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то это очень подвижная и смелая рыбка....она бы давно показалась если всё впорядке... :roll:

но будем надеяться на лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то это очень подвижная и смелая рыбка....она бы давно показалась если всё впорядке... :roll:

но будем надеяться на лучшее

 

Вы в этом уверены?

 

А вот я имею мнение и. Опыт что они как раз пугливы очень и скрытны и могут неделями только нос из камня показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется ,что только по началу она будет прятаться,это очень любопытная рыбка.

Посмотрите камни повнимательнее,они любят прятаться в норки,одна черная мордашка и торчит,может просто норка с обратной стороны камня.Еще ее присутствие могут выдать поцелуйчики на не чищенных стеклах,характерные круглые следы с утолщением от нижней губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо, собачка нашлась, вчера вылезла на камушек.

Теперь вопрос в другом, стекла у меня чистые, достаточно ли собачке обрастаний на камнях или надо чем-то кормить? Попутно нашла шкурку от полинявшей креветки. Это нормально, что она через два дня полиняла?

Изменено пользователем Nafanya (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо, собачка нашлась, вчера вылезла на камушек.

Теперь вопрос в другом, стекла у меня чистые, достаточно ли собачке обрастаний на камнях или надо чем-то кормить? Попутно нашла шкурку от полинявшей креветки. Это нормально, что она через два дня полиняла?

Всё у Вас абсолютно нормально. Собачку кормите, креветку подкармливайте.)) Чем.. Я кормлю всех самодельным кормом (здесь есть несколько рецептов)) а вообще, обе животины не прихотливые, едят всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно ли собачке обрастаний на камнях или надо чем-то кормить?

моя ест артемию, которой я клоуна кормлю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ест всё,но если нет водорослей иногда подкармливайте зеленью(салатом,одуванчиком и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...