Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Всеравно - это баловство, и врядли получится чтото нормальное с "обычным" расположением ледов.

Для этого надо выделять специальную цепочку ледов, продумывать ее физическое расположение (зигзаг ?????), выделять несколько каналов, чтобы было бегущее пятно и прочее.....прочее.

Да и сами леды брать не xml/xte/xpg, а леды применяемые во вспышках мобильников.

Понятно что баловство.... :lol: ...а животинкам так вообще бЯда наверно от этого...я уж точно заморачиваться с этим не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не пользуюсь...но может кому и приглянится....вполне сносный контроллер ..12 ШИМ каналов...и остального куча....код конечно придется писать самому...http://www.fractal.com.ru/index.php?p=device&sp=mcx53-32&ssp=MCX53-32.6 DIN

Изменено пользователем Igormsh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...