Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Дайвер

Кораллы в агрессивном рыбном аквариуме

Рекомендуемые сообщения

Как-бы смешанная тема, поэтому пишу сюда.

 

Не встречал упоминаний о SPS в рыбных банках. Так не бывает? Речь не о смешанных аквариумах, где все подбираются по степени риф-сейф, а о наборе агрессивных рыб, для которых кораллы не являются пищей.

 

Например, что будет с банкой, где есть групер (красный), крупный хирург (например сохал), крылатка (?), мурена и т.д. и где хотелось бы видеть акропоры и им подобные?

 

Перегружать рыбами не хочу, ну так... 2-3 крупных на 800л в системе и все наверное.

 

Если знаете ссылки на живые примеры, буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется крупные рыбы серьезно загадят аквариум и спс расти не будут. Примеров не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй, попытко не пытко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...