Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
GarikNW

Мой аквариум (Игорь, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хватит экспериментировать, пора строить.

 

Банке 1 мес.

Остановился на Elos, ну и все пришлось переделать.

Классический самп, слив мучение (но вроде получилось)

Свет Elos светодиодный, очень дизайн понравился (внутренности скоро поменяю)

Ну и остальное:

Пенник Deltec 800

Возврат Deltec 4745

Фильтр кипящего слоя

Свет в самп Светодиодный (Elfish)

Комп Profilux2, плюс дозатор (баллинг)

Течение VorTech МР40W

 

Засолился на ReefCrystals

ЖК и песок фракции 1-15мм

post-9134-1334557010_thumb.jpg

post-9134-1334557016_thumb.jpg

post-9134-1334557022_thumb.jpg

post-9134-1334557027_thumb.jpg

post-9134-1334557033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гарик, все очень аккуратно. Свет элосовский мне тоже очень нравится, красивый, стильный. Видел вживую ваш старый аквариум, уверен новый будет еще лучше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет элосовский мне тоже очень нравится, красивый, стильный.

Но не более того ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а на что собираетесь менять внутренности E-Strip?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Свет элосовский мне тоже очень нравится, красивый, стильный

пришлось увидит и мне этот свет в живую,скажу и свои пять копеек на счёт этого света,для спсной баньки он очень слаб ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GarikNWМне тоже понравилос как всё задуманно,по освещению ,то по мне так маловато ,но это всегда можно доработать. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни будь может сказать от чего зависит это искажение размеров? Просто у одиних аквариумов оно не наблюдается а у других присутствует. Или это от ракурса съемки зависит?

post-19987-1334567998.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни будь может сказать от чего зависит это искажение размеров? Просто у одиних аквариумов оно не наблюдается а у других присутствует. Или это от ракурса съемки зависит?

думаю что от ракурса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что от ракурса ;)

 

А мне что то сдается что не в этом дело :tuplu: Даже на 3 фотографии ракурс проще некуда, а глубина аквариума сжалась визуально на половину. Там же целых 80см, а визуально все 40. :suspence: Быть может дело в стекле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GarikNW, можно вас попросить сделать еще несколько кадров с включенным светом под разными ракурсами? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пришлось увидит и мне этот свет в живую,скажу и свои пять копеек на счёт этого света,для спсной баньки он очень слаб ;)

 

Эгис, привет. Согласен, что слаб, но Гарик его хочет переделать. Если удасться простотменить диоды на современные не меняя конструкции будет очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, привет. Согласен, что слаб, но Гарик его хочет переделать. Если удасться простотменить диоды на современные не меняя конструкции будет очень красиво.

привет Лев.

а еще по одному ряду Т5 и чёрную плёнку с верху наклеить ,чтоб рефлекторов невидно было ,тогда более менее нормально будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гарик,Молодец!

Поздравляю!

Если,что заезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

проект интересный, а свет думаю только внешне выглядит привелекательно, правда смотря для чего.......................

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото завтра.

Наверно единственный вопрос остался это свет, буду решать по мере заселения.

Понравилось добавление Т5-х к диодам (мягче становится, меньше бликов). Корпус точно элос останется, да и позволяет он, поменять внутренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото завтра.

Наверно единственный вопрос остался это свет, буду решать по мере заселения.

Понравилось добавление Т5-х к диодам (мягче становится, меньше бликов). Корпус точно элос останется, да и позволяет он, поменять внутренности.

Классно все! :vo: Но свет за такие деньги........ :tuplu: и чегото там ковырять логика мне лично

не понятна :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, привет, удачи тебе в реализации проекта :)

 

и чегото там ковырять логика мне лично не понятна :hmmm:

Если так рассуждать, то и копмлект Элос еще более не логичная покупка :hmmm: Там вообще кроме банки, все остальное надо менять... да и в самой банке слив тоже под вопросом...

Так что каждому свое и у тебя ведь тоже Элос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ни будь может сказать от чего зависит это искажение размеров? Просто у одиних аквариумов оно не наблюдается а у других присутствует. Или это от ракурса съемки зависит?

Думаю на искажение еще влияет фокусное расстояние объектива, так сказать широкоугольность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на искажение еще влияет фокусное расстояние объектива, так сказать широкоугольность

 

Просто когда я свой элос 120 заливал и вставал строго прямо напротив него то визуально ширина была уменьшена в двое и углы были скругленные :tuplu: О других углах обзора и говорить нечего.. картина примерна таже что я на фото выше красным цветом пометил. Причем в МА они стоят заполненные и такого я там не наблюдал.. что за ерунда :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, привет, удачи тебе в реализации проекта :)

Если так рассуждать, то и копмлект Элос еще более не логичная покупка :hmmm: Там вообще кроме банки, все остальное надо менять... да и в самой банке слив тоже под вопросом...

Так что каждому свое и у тебя ведь тоже Элос ;)

Согласен! Но уже писал неоднократно что сейчас не купил бы это творение итальянской мысли!

Буду перезжать в новый обем банку склею под себя! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с камнями врятли можно понять

post-9134-1334686227_thumb.jpg

post-9134-1334686249_thumb.jpg

post-9134-1334686253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас дела обстоят, чего нового? :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все чисто, аккуратно :vo:

Где брали такие емкости для баллинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...