Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

можно вопрос ?почему остановились на боковом сампе?

 

сам нен могу решить какой сделать..

Если имеется в виду: боковой или задний, то боковой доступней при обслуживании, а задний эстетичней (его не видно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пример заднего .Стоит 1год

а с фасада фотку можно сделать ...охото посмотреть как смотрится.....вижу в сампе два стекла вместе склеены что за фон между ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если имеется в виду: боковой или задний, то боковой доступней при обслуживании, а задний эстетичней (его не видно).

спасибо ...это конечно и так ясно....интересует еще вот какой вопрос -гребенку на какой высоте вклеивать...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая гребенка: если эффективная, то на высоте уровень воды минус 5-7мм, если неэффективная - то минус 1,5-2см.

Изменено пользователем yuri926 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а с фасада фотку можно сделать ...охото посмотреть как смотрится.....вижу в сампе два стекла вместе склеены что за фон между ними?

Одна из первых при запуске 10 мес. назад

post-30095-0-77624800-1433397293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2-3 месяца буду его продавать, сейчас изготовление идет по проекту Николая (кубик 65×65×60)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2-3 месяца буду его продавать, сейчас изготовление идет по проекту Николая (кубик 65×65×60)

мне тоже везут недовезут 60 на 50 на 50... Акаким образом с фоном проблему решили....расскажите пожалуйста и на сухом камне строили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зеркало,покрытое титановые напылением.

 

мне тоже везут недовезут 60 на 50 на 50... Акаким образом с фоном проблему решили....расскажите пожалуйста и на сухом камне строили?

Камень живой стоит на титановых шрифтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...